Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10225
Title: Приложения теории неподвижных точек к задаче Коши для уравнений с ухудшающими операторами.
Authors: Забрейко, Петр Петрович
Радыно, Яков Валентинович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1987
Citation: Дифференциальные уравнения.-1987. Т.23, №2. - С. 345-348.
Abstract: Опишем некоторые простые соображения, относящиеся к задаче об отыскании неподвижных точек замкнутого оператора, действующего в полном метрическом пространстве.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10225
ISSN: 0374-0641
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.