Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10286
Title: Векторы экспоненциального типа и дифференциальные уравнения в шкале банаховых пространств.
Authors: Радыно, Яков Валентинович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1986
Citation: Успехи математических наук. - 1986. - Т. 41, № 5. - С. 193-194.
Abstract: Исследуется задача Коши для дифференциального уравнения в шкале банаховых пространств.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10286
ISSN: 0042-1316
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.