Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10287
Title: Векторы экспоненциального типа в операторном исчислении и дифференциальных уравнениях.
Authors: Радыно, Яков Валентинович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1985
Citation: Дифференциальные уравнения.-1985. Т.21, №9. - С. 1559-1569.
Abstract: В настоящей работе предлагается конструкция, позволяющая по замкнутому неограниченному оператору в банаховом пространстве построить шкалу инвариантных относительно этого оператора банаховых пространств, на которых этот оператор ограничен, причем сохраняются основные спектральные характеристики.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10287
ISSN: 0374-0641
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.