Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10287
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorРадыно, Яков Валентинович-
dc.date.accessioned2012-05-29T19:39:18Z-
dc.date.available2012-05-29T19:39:18Z-
dc.date.issued1985-
dc.identifier.citationДифференциальные уравнения.-1985. Т.21, №9. - С. 1559-1569.ru
dc.identifier.issn0374-0641-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/10287-
dc.description.abstractВ настоящей работе предлагается конструкция, позволяющая по замкнутому неограниченному оператору в банаховом пространстве построить шкалу инвариантных относительно этого оператора банаховых пространств, на которых этот оператор ограничен, причем сохраняются основные спектральные характеристики.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleВекторы экспоненциального типа в операторном исчислении и дифференциальных уравнениях.ru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.