Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10512
Title: Асимптотические характеристики решений динамических систем
Authors: Размыслович, Г. П.
Леваков, А. А.
Мазаник, С. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2001
Citation: Размыслович Г.П. Асимптотические характеристики решений динамических систем / А.А. Леваков, С.А. Мазаник, Г.П. Размыслович // Выбраныя навуковыя працы БДУ. Матэматыка. – 2001. - Т.6. – С.323 – 355.
Abstract: В статье представлены результаты по асимптотической теории линейных дифференциальных систем, дифференциально-алгебраических систем и дифференциальных включений, полученные в последние годы сотрудниками кафедры высшей математики Белорусского государственного университета. Эти исследования непосредственно связаны с задачами устойчивости решений линейных и нелинейных дифференциальных систем, изучением асимптотической эквивалентности и асимптотических инвариантов линейных систем, выявлением структуры и асимптотических свойств решений дифференциальных систем.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10512
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Издание БГУ(Ра).pdf1,21 MBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.