Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10517
Title: Существование слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными коэффициентами и с частично вырожденным оператором диффузии
Authors: Васьковский, М. М.
Леваков, А. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2007
Citation: 1. Васьковский М.М Существование слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными коэффициентами и с частично вырожденным оператором диффузии / М.М Васьковский, А.А. Леваков // Дифференциальные уравнения. – 2007. – Т. 43, № 8. – С. 1029–1042.
Abstract: Доказана теорема существования слабых решений стохастических дифференциальных уравнений с разрывными локально ограниченными коэффициентами и вырожденным оператором диффузии.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10517
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
ДУ-1.pdf203,38 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.