Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207520
Заглавие документа: О системе с неаналитическими условиями устойчивости
Авторы: Чергинец, Д. Н.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2018
Библиографическое описание источника: Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений: Материалы междунар. семинара 17-21 сентября 2018 г., Минск, Беларусь: ИМ НАН РБ 2018. - С. 90-91.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207520
ISBN: 978-985-7160-10-5
Располагается в коллекциях:АМАДЕ 2018.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Чергинец.pdf99,46 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.