Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207521
Заглавие документа: О разрешимости неоднородной нелинейной краевой задачи сопряжения в классе мероморфных функций, не имеющих нулей на контуре
Авторы: Чехменок, Т. А.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: 2018
Библиографическое описание источника: Аналитические методы анализа и дифференциальных уравнений: Материалы междунар. семинара 17-21 сентября 2018 г., Минск, Беларусь: ИМ НАН РБ 2018. - С. 91-92.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/207521
ISBN: 978-985-7160-10-5
Располагается в коллекциях:АМАДЕ 2018.

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
Чехменок.pdf99,23 kBAdobe PDFОткрыть


Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.