Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/26841
Title: Структуры почти произведения с коммутирующими распределениями
Authors: Чурбанов, Юрий Дмитриевич
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2011
Publisher: Алтайская государственная педагогическая академия
Citation: Сборник научных статей международной школы-семинара ”Ломоносовские чтения на Алтае” Барнаул, 8-11 ноября, 2011: в 4 ч. – Барнаул: АлтГПА, 2011. – Ч. I. – С. 167-171.
Abstract: В работе рассматриваются инвариантные структуры почти произведения однородных пространств, для которых [V,H]m = 0.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/26841
ISBN: 978-5-88210-610-1
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.