Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7906
Title: Задача с нелокальными граничными условиями для дифференциально-операторных уравнений нечетного порядка
Authors: Чесалин, Владимир Иванович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1977
Citation: Дифференциальные уравнения. - 1977. - Т. 13, № 3. - С. 468-476.
Abstract: В работе доказывается существование и единственность сильного решения нелокальной граничной задачи для дифференциально-операторного уравнения нечетного порядка. Исследуется зависимость сильного решения от операторного коэффициента уравнения.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/7906
ISSN: 0374-0641
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.