Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8116
Title: Линейные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах. I. Регулярные операторы и их свойства.
Authors: Радыно, Яков Валентинович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1977
Citation: Дифференциальные уравнения.-1977. Т.13, №8. - С. 1402-1410.
Abstract: В настоящей работе изучаются некоторые свойства регулярных в смысле Вальброока элементов алгебры непрерывных линейных операторов на квазиполном локально выпуклом пространстве, борнологически полной с равностепенно непрерывной борнологией.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8116
ISSN: 0374-0641
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.