Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8264
Title: Линейные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах. II. Свойства решений.
Authors: Радыно, Яков Валентинович
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1977
Citation: Дифференциальные уравнения.-1977. Т.13, №9. - С. 1615-1624.
Abstract: В работе исследуются свойства решений линейных дифференциальных уравнений с постоянным регулярным оператором в отделимых локально выпуклых пространствах.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8264
ISSN: 0374-0641
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.