Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8773
Title: О рядах по системе Фабера-Шаудера и по базисам пространства С(0,1)
Authors: Кротов, Вениамин Григорьевич
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1973
Citation: Математические заметки, - 1973, - Т.14, №2, - С.185-195.
Abstract: В работе изучаются последовательности коэффициентов разложения непрерывных функций по нормированным и квазинормированным базисам пространства. При этом существенно используются свойства системы функций Фабера–Шаудера. Исследуются некоторые примыкающие вопросы.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8773
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.