Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8806
Title: О коэффициентах Фурье по одной ортонормированной системе, образующей базис в пространстве непрерывных функций
Authors: Кротов, Вениамин Григорьевич
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 1975
Citation: Известия вузов, математика, - 1975, - №10, - С.33-46.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/8806
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.