Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10286
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorРадыно, Яков Валентинович-
dc.date.accessioned2012-05-29T17:46:29Z-
dc.date.available2012-05-29T17:46:29Z-
dc.date.issued1986-
dc.identifier.citationУспехи математических наук. - 1986. - Т. 41, № 5. - С. 193-194.ru
dc.identifier.issn0042-1316-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/10286-
dc.description.abstractИсследуется задача Коши для дифференциального уравнения в шкале банаховых пространств.ru
dc.language.isoruru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleВекторы экспоненциального типа и дифференциальные уравнения в шкале банаховых пространств.ru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.