Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10363
Title: Интегрируемость канонических аффинорных структур однородных периодических Φ-пространств
Other Titles: Integrability of canonic affinor structures of homogeneous periodic Φ-spaces
Authors: Чурбанов, Юрий Дмитриевич
Churbanov, Yu. D.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2008
Publisher: Казанский (Приволжский) федеральный университет; Allerton Press, Inc.
Citation: Изв. вузов. Математика. – 2008. - № 8. – С. 43–57. English translation: Russian Mathematics (Iz VUZ). – 2008. – Vol. 52, iss. 8. - P. 35-47.
Abstract: Рассмотрен вопрос о связи скобки Ли на касательном пространстве однородных периодических Φ-пространств и операторов канонических аффинорных структур этих пространств. Полученные формулы позволили выделить некоторые случаи интегрируемости указанных структур.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10363
ISSN: 2076-4626 (online), 0021-3446 (print)
1066-369X (print version), 1934-810X (electronic version)
Appears in Collections:Архив статей механико-математического факультета до 2016 г.



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.