Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10595
Title: Конечные группы с -достижимыми подгруппами
Authors: Мокеева, С. А.
Семенчук, В. Н.
Мокеева, О. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2003
Citation: Мокеева, С.А. Конечные группы с -достижимыми подгруппами / В.Н. Семенчук, С.А. Мокеева // Вестник БГУ.  2003.  № 2 (28).  С. 109-111.
Abstract: В работе получена классификация разрешимых наследственных формаций , обла-дающих решеточным свойством для перестановочных -достижимых подгрупп
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10595
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
1 Вестник БГУ.pdf503,06 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.