Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/10596
Title: Конечные группы с -субнормальными и -достижимыми подгруппами
Authors: Мокеева, С. А.
Семенчук, В. Н.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2003
Citation: Мокеева, С.А. Конечные группы с -субнормальными и -достижимыми подгруппа-ми / В.Н. Семенчук, С.А. Мокеева // Весцi НАН Беларусi.-- Сер. фiз.-мат. навук.  2003.  № 3.  С. 46-48.
Abstract: В работе получено решение известной проблемы о классификации локальных наслед-ственных формаций с решеточным свойством для -субнормальных подгрупп.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/10596
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
2 Весцi НАН Беларусi.pdf785,61 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.