Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/14264
Title: H-управляемость регулярных дифференциально-алгебраических систем с распределенным запаздыванием по управлению
Authors: Крахотко, В. В.
Размыслович, Г. П.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2012
Citation: Крахотко, В. В. H-управляемость регулярных дифференциально-алгебраических систем с распределенным запаздыванием по управлению / В.В. Крахотко, Г.П. Размыслович. Известия Института математики и информатики УдГУ. Ижевск. 2012. Выпуск 1(39). с. 1-2.
Abstract: Получены необходимые и достаточные условия управляемости на подпространство дифференциально-алгебраической системы с распределенным запаздыванием по управлению.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/14264
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.