Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/16791
Title: Об односторонней обратимости функциональных операторов
Authors: Антоневич, А. Б.
Ахматова, А. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2012
Publisher: БГУ
Citation: Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей Третьей международной научной конференции. Брест, 17–22 сентября 2012г. – Минск: БГУ, 2012. – С. 19-28.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/16791
ISBN: 985-6499-55-0
985-6499-57-7
Appears in Collections:2012. Третья международная научная конференция "Математическое моделирование и дифференциальные уравнения": сборник статей

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
2.pdf420,39 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.