Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/17178
Title: Формула радиуса квазиустойчивости векторной булевой задачи минимизации модулей линейных функций
Authors: Гуревский, Е. Е.
Емеличев, В. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: Sep-2006
Publisher: БГУ
Citation: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. – 2006. - № 3. – С. 132-134.
Abstract: A formula of the quasi-stability radius for the vector boolean problem of minimizing absolute deviations of linear functions from zero has been found. = Рассматривается многокритериальная булева задача минимизации абсолютных уклонений от нуля линейных функций. Получена формула радиуса того типа устойчивости задачи, который яв­ляется дискретным аналогом свойства полунепрерывности снизу по Хаусдорфу многозначного отображения, задающего паретовскую функцию выбора.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/17178
ISSN: 0321-0367
Licence: info:eu-repo/semantics/openAccess
Appears in Collections:2006, №3 (сентябрь)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
132-134.pdf298,45 kBAdobe PDFView/Open
Show full item record Google Scholar



Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.