Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/223890
Заглавие документа: Конечные группы, у которых все n-максимальные подгруппы U-субнормальны
Авторы: Ковалева, В. А.
Скиба, А. Н.
Дата публикации: 2013
Издатель: Минск : Изд. центр БГУ
Библиографическое описание источника: Сборник научных работ студентов Республики Беларусь «НИРС 2012» / редкол.: А. И. Жук (пред.) [и др.] – Минск : Изд. центр БГУ, 2013. – С. 20-21.
Аннотация: In this paper, we describe finite soluble groups in which every n-maximal subgroup is U-subnormal
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/223890
ISBN: 978-985-553-139-6
Располагается в коллекциях:Сборник научных работ студентов Республики Беларусь "НИРС 2012"

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
20-21.pdf355,9 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.