Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/31173
Title: Линейные однородные дифференциальные уравнения эйлерова типа
Authors: Жуковская, Н. В.
Килбас, А. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: May-2009
Citation: Уравнения смешанного типа и родственные проблемы анализа и информатики: материалы Международного Российско−Болгарского симпозиума, 12–17 мая 2009г., Россия, Нальчик. – С. 91–93.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/31173
Sponsorship: Работа выполнена в рамках проекта "Обобщенные гипергеометрические функции и их приложения в математике и механике", входящей в Государственную программу "Математические модели", и при поддержке Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований (проект Ф08МС-028).
Appears in Collections:Тезисы механико-математического факультета



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.