Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/31174
Title: Однородные дифференциальные уравнения типа Эйлера с дробными производными
Authors: Жуковская, Н. В.
Килбас, А. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: Jun-2010
Citation: Уравнения смешанного типа и родственные проблемы анализа и информатики: материалы Международного Российско−Болгарского симпозиума, 2010г., Россия, Нальчик. – С. 88–90.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/31174
Appears in Collections:Тезисы механико-математического факультета



PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.