Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/44086
Title: Решение разреженных систем линейных уравнений в задачах сетевой оптимизации
Authors: Пилипчук, Л. А.
Keywords: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Issue Date: 2001
Publisher: Минск
Citation: Пилипчук, Л.А. Решение разреженных систем линейных уравнений в задачах сетевой оптимизации / Л.A Пилипчук // Материалы Международной конференции "Третьи Богдановские чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям", 26 февраля–1 марта 2001 г. – Минск, БГУ.– 2001. С. 113 – 114.
Abstract: Разработаны и обоснованы структурные характеристики для представления информации о базисной матрице, рассматривается проблема эффективного использования информации об изменяющихся элементах базисов. Используется метод разделения переменных для выполнения операций с корневыми деревьями.
URI: http://elib.bsu.by/handle/123456789/44086
ISBN: 985-6499-15-1
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики
2001. Третьи научные чтения по обыкновенным дифференциальным уравнениям

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
Пилипчук.pdf23,98 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.