Logo BSU

Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот документ: https://elib.bsu.by/handle/123456789/4840
Заглавие документа: Об ассоциированных решениях нестационарных систем уравнений в дифференциалах в алгебре обобщенных случайных процессов
Авторы: Каримова, Т. И.
Яблонский, О. Л.
Тема: ЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математика
Дата публикации: мая-2009
Издатель: БГУ
Библиографическое описание источника: Вестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 2009. - N 2. - С. 81-86.
Аннотация: Nonhomogeneous equations in differentials in the algebra of generalized stochastic processes are investigated in the paper. The theorem of existence and uniqueness for this system is proved. All associated solutions of such equations are described. = Исследованы нестационарные системы уравнений в дифференциалах в алгебре обобщенных случайных процессов. Доказываются теоремы существования и единственности для таких систем. Также полностью описываются их ассоциированные решения.
URI документа: http://elib.bsu.by/handle/123456789/4840
ISSN: 0321-0367
Лицензия: info:eu-repo/semantics/openAccess
Располагается в коллекциях:2009, №2 (май)

Полный текст документа:
Файл Описание РазмерФормат 
19 КАРИМОВА.pdf383,29 kBAdobe PDFОткрыть
Показать полное описание документа Статистика Google Scholar



PlumX

Все документы в Электронной библиотеке защищены авторским правом, все права сохранены.