Logo BSU

Please use this identifier to cite or link to this item: https://elib.bsu.by/handle/123456789/5942
Full metadata record
DC FieldValueLanguage
dc.contributor.authorКалинин, А. И.-
dc.date.accessioned2012-03-27T07:12:05Z-
dc.date.available2012-03-27T07:12:05Z-
dc.date.issued2009-01-
dc.identifier.citationВестник Белорусского государственного университета. Сер. 1, Физика. Математика. Информатика. - 2009. - N 1. - С. 84-90.ru
dc.identifier.issn0321-0367-
dc.identifier.urihttp://elib.bsu.by/handle/123456789/5942-
dc.description.abstractThe paper reviews asymptotic optimization methods for singularly perturbed systems with multidimensional controls values of which are bounded in the Euclidean metrics. = Представлен обзор асимптотических методов оптимизации сингулярно возмущенных систем с многомерными управлениями, значения которых ограничены по евклидовой норме.ru
dc.language.isoruru
dc.publisherБГУru
dc.subjectЭБ БГУ::ЕСТЕСТВЕННЫЕ И ТОЧНЫЕ НАУКИ::Математикаru
dc.titleАсимптотическая оптимизация сингулярно возмущенных систем при ограничении управления гиперсферойru
dc.typeArticleru
Appears in Collections:Статьи факультета прикладной математики и информатики
2009, №1 (январь)

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
13 Калинин.pdf353,52 kBAdobe PDFView/Open


PlumX

Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.